Как своими руками сделать декорирование дверей в осеннем стиле?!

В осенний период очень многим нравится создавать веночки. С помощью таких веночков можно украсить свой дом, комнату, стену или же балкон. В данной статье будет рассказано о нескольких идеях декорирования дверей в осеннем стиле. Для этих поделок будут использоваться различные материалы. Но несмотря на это процесс создания веночков не является очень сложным. Для создания таких веночков нужно время и трудолюбие.

Первый вариант.

Данный веночек можно создать из тканевых розочек и прутьев виноградной лозы, которые необходимо скрутить в веревочку, а после чего в клубочек в форме розы. Данный венок будет напоминать настоящий торт с кремовыми розами!

дек1

Второй вариант.

Сельский венок, который, наверное, будет самым естественным в осенней тематике. Такой венок сделает очень нарядным дверь сарая. Для создания данного вида венка необходимо сухие колоски и мешковину.

дек2

Третий вариант.

Также красивый венок можно создать за счет вырезания из разноцветной бумаги листьев различной формы и размера. Такие листья должны имитировать естественные осенние листья. В серединной части такого листочка нужно сделать строчку из ниток. Затем необходимо склеивать все вырезанные листья на одном бумажном кольце, после чего нужно будет декорировать бантом.

дек3

Четвертый вариант.

Еще одним оригинальным вариантом венка станет его создание из перьев. Приклеивать перья необходимо к соломенному венку, после чего его нудно будет подвесить на ленте.

дек4

Пятый вариант.

Также красивый и оригинальный венок модно даже создать из желудей. Желуди необходимо приклеивать к основанию и покрывать краской цвета фисташек.

дек5

Шестой вариант.

Для создания данного вида венка необходимо собрать красивые по форме листья, после чего их необходимо будет покрасить в сиреневый цвет (также можно использовать любой другой цвет). Затем нужно будет украсить созданный венок шишкой.

дек6

Седьмой вариант.

Очень феноменально и красиво выглядит сочетание ярких тканей и мешковины. Из пестрых материалов необходимо создать розочки и пришить их к основе из мешковины серого цвета.

дек7

Восьмой вариант.

Очень красивый и необычный венок можно создать из зерен кукурузы, которые необходимо приклеивать к круглому пластиковому или же тканевому основанию.

дек8

Девятый вариант.

Для создания этого вида венка необходимо на тонкой веревке или же плотной нитке затянуть длинный кусок мешковины. Затем его необходимо декорировать листьями и другими различными элементами декора.

дек9

Десятый вариант.

Для данного типа венка необходимо взять несколько кусков ткани осенних оттенков. Затем нужно разрезать их на одинаковые квадратики. После этого, каждый квадратик нужно сложить пополам, после чего прижать его вершину к основанию. Все кусочки необходимо нанизывать на одну веревку. И таким образом получится очень красивый венок!

дек10

Удачи!