Как вкусно приготовить куриное филе?!

Всем известно то, что куриное мясо является диетическим продуктом, который содержит в себе много полезных веществ. Чаще всего, покупая куриное филе, мы его просто обжариваем на сковороде. В данной статье будет подробно рассказано о том, как вкусно приготовить куриное филе, которое будет фаршировано сыром.

Необходимые ингредиенты для приготовления куриного филе, фаршированного сыром:
— филе куриное (7 штучек);
— ветчина (примерно 150 грамм);
— сыр твердый (примерно 200 грамм);
— ананасы консервированные;
— сухари панировочные;
— масло растительное;
— соль и черный молотый перец.
Непосредственный процесс приготовления куриного филе, фаршированного сыром:
Первый шаг.
Вначале необходимо взять твердый сыр и нарезать его пластинками. Также нужно будет взять ветчину и тоже нарезать её пластинками.
Второй шаг.
Затем, необходимо взять куриное филе, вымыть его, после чего, в каждом филе нужно будет сделать продольный надрез. Затем, куриное филе нужно будет развернуть, отбить, посолить и поперчить.
Третий шаг.
После этого, следует на каждое куриное филе положить кусочки твердого сыра, ветчины и ананасы. Затем, каждое куриное филе необходимо будет свернуть рулетиком. Для того, чтобы рулеты не развалились, их нужно будет скрепить при помощи зубочисток или же также можно перевязать ниткой.
Четвертый шаг.
Затем, нужно будет созданные куриные рулетики обвалять в панировочных сухарях.
Пятый шаг.
После этого, необходимо взять сковородку, налить в нее растительное масло и выложить на сковородку готовые куриные рулеты. Обжаривать рулетики нужно со всех сторон до получения золотистой корочки (жарить нужно по пять минут с каждой стороны).
Шестой этап.
Затем, сковородку нужно будет накрыть крышкой и жарить еще где-то 15-20 минут.
После того, как куриные рулетики будут полностью готовы, нужно не забыть снять с них нить или же зубочистки.
Приятного аппетита!