Как приготовить омлет для роллов?

Многие из нас, очень часто, на завтрак стараются приготавливать различные блюда из куриных яиц. А вот для того, чтобы завтрак стал в действительности более оригинальным, можно приготовить оригинальные роллы из омлета с добавлением творожного крема. В данной статье будет подробно рассказано о процессе приготовления таких роллов!

Необходимые ингредиенты для приготовления омлета:
— три куриных яйца;
— три столовых ложки молока;
— 2-3 веточки укропа;
— масло топленое;
— соль.
Необходимые ингредиенты для приготовления начинки:
— одно спелое авокадо;
— 3-4 столовых ложки творожного сыра;
— один большой помидор;
— одна чайная ложка лимонного сока;
— соль.
Непосредственный процесс приготовления роллов из омлета с творожным сыром:
Первый этап.
На первом этапе нужно будет приготовить омлет. Для этого вначале нужно будет измельчить укроп. Затем, необходимо будет взбить куриные яйца, молоко, соль и добавить к этой массе измельченный укроп.
После этого, нужно будет взять небольшую по размерам сковородку с антипригарным покрытием и смазать её топленым маслом. Затем сковородку нужно будет поставить на средний огонь и сильно нагреть её. После этого, в сковородку следует налить половину яичной смеси и равномерно распределить её по всей сковородке. Далее нужно будет жарить на среднем огне до тех пор, пока омлет не станет плотным. Затем, нужно будет очень аккуратно перевернуть омлет и быстро обжарить с другой стороны, но не более 30 секунд! Готовый омлет следует переложить на смазанную маслом разделочную доску. Аналогичным образом нужно будет поджарить и выложить рядом второй омлет.
Второй этап.
Затем, нужно будет взять авокадо и очистить его от кожуры, также нужно будет удалить из него косточку. Мякоть авокадо нужно будет нарезать ломтиками, а также сбрызнуть лимонным соком, чтобы мякоть не темнела!
Третий этап.
После этого, следует взять помидор, который нужно будет нарезать на дольки. При этом из помидора нужно будет удалить семена. Мякоть помидора необходимо мелко нарезать и перемешать с творожным сыром, а также нужно будет посолить.
Четвертый этап.
Затем, нужно будет намазать два омлета сырной начинкой, а сверху следует положить ломтики авокадо. После этого, омлет нужно будет свернуть и разрезать на роллы.
Такие рулеты можно делать с абсолютно любыми овощами, фруктами или же ветчиной!
Приятного аппетита!